Max Koltunov

Вы верите что на майдан вышли мирные демонстранты?

Тогда почему же в их рядах были националисты Русофобы
Украине не надоели революции еще?
Украинци не понимают что всё это было профинансировано западом с одной единственной целью - ослабить границы России и стать единственной ядерной державой чтоб потом делать со всеми что угодно и как угодно?

Д.
Демон ....

Ничего майдан не дал .кроме разрухи, передела должностей, смуты в Крыму
разгона Беркута, и непонятки в завтрашнем дне .

Наталья Александрова

С одной стороны, проблемы в обществе были.
С другой стороны, объективность СМИ, особенно западных была под вопросом.