Николай Кадушкин

В интернете совершенно нет видео с Майдана. Мне знакомые за границей не верят, что такое творится.

Где скачать?? ? Он-лайн не предлагать.

Поясню... оказалось, что инет то-же имеет границы. Не проходят там наши сайты.

Ютуб посмотрел, как раз снято для запада, всё в одни ворота.

Павел Комаров

Чем плох онлайн?

Мария Шипова

На youtube полно видео... на любой вкус

Татьяна Зыбарева

есть веб камеры. дай ссылку украинского информационного канала. и потом на ютубе все есть. учитесь пользоваться поиском

Анна

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО

Furkat

НАБЕРИ ЕСПЕССО ТВ, ИЛИ ГРОМАДСЬКЕ ТВ И ТЫ ОБАЛДЕЕШЬ

В.
Вячеслав .

Странно.. . а в какой стране банят? (кстати видео Майдана много вконтакте есть, там и скачать легко)

Екатерина Горшкова

Дядя троллит.. . Ну либо у него знакомые идиоты.. .
По счету раз youtube. com/results?search_query=избиение беркута&sm=3