Альбина Макаренко

Как я понимаю и дея Майдана присоединение к ЕС и открытые границы на запад

и вы в серьез думали, что ЕС этих ваших "ХероеФ" ждет?

идея Майдана

Ольга Аксёнова

Лучше бы завтрак приготовила=Политика, не твоя тема.

Александр Тихомиров

да европа от них шарахается как от чумы... кому они там сдались... это уметь надо за полгода все просрать!

Munira

А ЧТО МОЖЕТ - УКРАИНА - ДАТЬ ЕВРОПЕ - НИЧЕГО - И НА КОЙ ТОГДА ЕВРОПЕ - НИЩАЯ СТРАНА.

Максим Гореликов

ЕС сыграло на тупости хохлов, допустив лишь ассоциацию. И приравняв ничтожную укру к рангу Албании.
В итоге оказалось, что гражданам РФ получить доступ в ЕС (шенгенскую визу) гораздо проще!!!

Татьяна Зыбарева

Януковича свергли только из-за того, что он не подписал ассоциацию с ЕС. Порошенко подписал. Моментально упала гривня на 60%, выросли цены и безработица, война, десятки тысяч убитых и раненых, полмиллиона беженцев. Визы в ЕС не дали. И Порошенко все равно для свидомых свой хлопец. Идиотизму нет границы в головах украинцев.

Александер П

Наверное именно этого они и добиваются, однако это далеко не лучший выход для них, евро союз может закрыть половину их производства и заставить производить свои товары.

Максим Мезин

Возьмут в ЕС, для этого всё и затевалось, потому санкции ввели на против Украины а против России.