Елена Коннова

Зря Порошенко ДНР узаконил, понимает ли он, что его теперь ждет Майдан?

Украинцы ему этого уже не простят!

Будет уже скорее военный переворот быстро и безболезненно для народа!
Как в Крыму!

Ольга Мамышева

нафиг ДНР мандан? Им бы войнушку остановить

Андрей Рубцов

Майдан будет в любом случае. Вопрос в сроках

Тарина

А майдан был бы в любом случае...

Мария Таранова

Это фашисты не простят, а простой народ понимает, что русские их не бросят...

Munira

Порошенко не узаконивал ДНР, ДНР на Украине всегда будет вне закона.

Алексей Лашин

Порошенко, больше майданов проплачивать не будет, а значит и майданов не будет.

Залина Красова

Возможно я что то пропустил. Как он узаконил ДНР?