Татьяна Буханцева(Хоменко)

Понимаете ли вы что вас ждет если вы не остановитесь?

если земляне будут сейчас так активно везде писдиться природа им врежет так что куда говно куда тапочки
она долго терпеть не станет

12 баллов космошторм и никого на вашей сраной планете епнутых беженцев

Сергей

Эээ, на нашей планете? А вы с какой?

Денис Калугин

Что куришь? Отсыпь.

Ирина ****

всем писде* скоро полюбасу...

О.
Оксана ...

Даааа,))) , лет то сколько)

Дмитрий

Перестань материться и с тобою все будет в порядке)) Такими словами к гармонии не призывают))

Винни Пух

Эк тебя... вставило...

Руслан Янгибаев

12 балов не бывает. И зачем из пушки по воробьям? Вы юное создание не слова грубые пишите, а подскажите, что еще можно сделать? И не нужно тут про беженцев, насколько я помню, ни кто не победил 😉