Наталия Губанова

Не понимаю, как кто-то добровольно хочет в ЕС ?

Раньше страны завоевывали огнем и мечом, сейчас промывкой мозга.

И результаты ...

Болгария - им теперь ЗАПРЕЩЕНО выращивать красный и желтый болгарский перец. - это только капелька ...сельское хозяйство Болгарии УНИЧТОЖЕНО.

Чехия - 70% заводов по изготовлению стекла, хрусталя и фарфора - преднамеренно обанкротили - а они известны с 15! века - и успешно работали до вступления в ЕС

Венгрия - хм... основной экспорт - то чем они РАНЬШЕ зарабатывали - овощи и фрукты - теперь в прошлом. Консервные заводы закрыты. Почти все.

Греция - страна-банкрот. Ага... сильно богатыми не были - но с протянутой рукой не стояли.

Про Приебалтику - молчу. Живут ТОЛЬКО за счет кредитов.

И так далее.

Собственно - считаю поделом им.
Это их цена. Цена предательства

Ксюшка Лукичева

Поделом. Лично была свидетелем русофобии в Болгарии в 90 х, присоединения к ЕС в 2000 х и теперешней их нищеты и безвыходного положения. Русофобы вдруг стали русофилами. . .О чудо !!!Кесарю кесарево

Мария Николаева

эстонцы например не живут за счёт кредитов)

Женя

Ну хотят они жить по закону, а не по "позвоночному праву".

Baсилий

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!! ! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!! ! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Алексей Горбачев

Бедные чехи, со своей шкодой, которую даже израильская полиция покупает. Чем, скажите ЧЕМ им кормить миллионы туристов, которые едут в Прагу? У меня коллега купил в Болгарии квартиру за 50 тыс евро. Теперь каждый отпуск ездит туда отъедаться. Привозил фотки из их ресторанов. Раза в 3 дешевле, чем у нас, а порции больше раза в 2 минимум.
По Венгрии ничего не скажу, ибо не знаю. Но не слышал ни о голоде, ни о бунтах.

В Эстонии ввели систему электронного голосования по любому вопросу. У каждого гражданина есть электронная подпись. За справками никуда ходить не надо, достаточно отравить запрос по почте.

Прибалтийские машины в Москве стоят раза в 4 дешевле, чем на московских номерах.