Вера

неужели хохлы не понимают, если они уйхут в ЕС, то в москву их на работу не будут пускать.

Сергей Елькин

Я с Украины но работаю периодически то в России, то в Европе -корабли строю. Я тебя уверяю что таких специалистов как я-позовут при любом раскладе. Потому что.. . а кто будет корабли строить? Руских специалистов не хватит, а азиаты-не умеют.

Ланда Плиева

пойми своей тупой башкой, не в европу они стремятся, а от бандита избавиться

Татьянка Сократова

а вы умнее их? вы все понимаете

Ал
Александр

На работу не пускать нельзя. Нарушение статьи Конституции которая гарантирует право на труд.

Людмила Григорян

Неужели вы не понимаете - что вопрос ЕС кончился в Вильнюсе 29 ноября. А на Майдане в ночь на 30 ноября. ??

Andry Yakovlev

А их и так никуда не возьмут - все рабочие места чурки и хачи загробастали

Gala Voronsova

В Москве не нужно 46 миллионов гастарбайтеров.

Валерий Зимин

А Масква, мекка гастарбайтеров, и помойная яма всего мира, где собирается весь сброд неучей, со всего мира ?

Natalia Smodleva

Рабочих рук не хватает. Не дали возможность работать славянам, имеете азиатов и дагестанцев. Какие- то вещи надо понимать, мы же не дети.