Олег Захаркин

Неужели в Петровский путевой дворец Москвы пускают раз в год??

Как часто туда пускают и как попасть? ? (не всмысле доехать, а именно попасть)

Эдвард Гладкий

..Да !!!в День музеев... в мае.... В интернете прошла информация... что в этом дворце будут проводить свадьбы.... Так что и этот вариант можно попробовать... .
...Мне больше НЕ нравится ситуация с посольствами в центре Москвы--красивейшие дома.. с историей ...заняты посольствами малых африканских народов.. .
...туда ВООБЩЕ НЕ ПУСКАЮТ.... ((..стыдоба (((((((

Татьяна П

Заранее надо записываться.