Ок
Оксана

Хохлы будут работать на Обаму? если войдут Ес

Виталий Абрамов

уже поработали отдав секретные чертежи космич. двигателей.. амереканцы все равно взрываются.. вот думаю можа хохлы там че подрисовали?:))

Тарас Никандров

Они будут у него красть

Ан
Анастасия

они и так пашут, аж слюни текут. хотя не вошли_))

Сергей Гукин

з.... бали уже в доску со своим Обамой! Обама че, диктатор? ! Он простая пешка, ка ки путин. оба козла отпущения, через них и правят всякие ротшильды, финансовые мафии!

Ир
Ирина

ЕС и Обама - две большие разницы.

Горшков Александр

Будут также попрошайничать, как и раньше.