Анна Севастеева

В соцсети будут пускать по паспорту? Не понимаю как и когда...

http://www.utro.ru/articles/2012/10/11/1077199.shtml

Елизавета Батори я так понял что просто данные паспорта вводить.

Сергей Коробко

а выпускать по морде

Александр Макаров

не будут спервым апреля

Елена Лагуткина

С праздником.

Дмитрий Лабзин

будут! это нововведение будет вводиться в эксплуатацию с мая 2013 года

Азамат Саттаров

с 1 апреля этого года

Anton Ivanov

Давно пора...

Сергей Качалов

Остается вопрос по какому паспорту?)))))

Юлия Глазихина

"Впрочем, отмечает издание, если, например, с "ВКонтакте" все еще относительно понятно, то, что законодатели будут делать с Facebook, чей офис расположен в США, не ясно. "

- С этой "Дурой", пора уже что-то деать...