Прямицын Денис

С каких пор Россияне для москвы чужие стали? Что российские машины в Москву пускать не будут?

Рустам Халиуллин

смотрю, тебя уже не пустили.

Игорь Курский

Туда только мигрантов пропускают теперь)))

Р;
Рост ;-)

Да и фиг с ними, главное что бы московские машины в Россию не выпускали.

Татьяна Марушан

В СССР то же самое Было! Москвичи Нас провинциалов называли Мешочниками и..., Саратовским Баранами! Честно говорю...

Борис Пустоветов

Москва всегда была отдельным государством. Во времена СССР невозможно было прописаться

Яша Кононов

Давно уже мы не ихние, но наше ихнее, совсем ещё недавно Лужков вводил законы и закончики для москвичей, теперь хотят вернуть за счёт повышенных штрафов, а москвачи и взвыли уже, ну не хотят они жить как все-плохо.

Павел Евстифеев

Если ты не из Кремля или Госдуры - ты недочнловек

Евгения

Москва ж в пробках томится, кудЫ ж Вас несёт-то?

Татьяна Моисеева

докатились, они скоро создадут своё государство в россии, на хорошие дела не способны

Ольга Шилькова

Да пусть хоть забором обнесутся, мы-то выживем всегда. а вот что они будут делать в случае, не дай Бог войны...

Али Алиев

а какие они российские, тазики -это итальянская 1965 г. р.

Светлана

Следующий этап - оформление российским гражданином визы для посещения Москвы.