Илья

До каких пор россияне будут терпеть пьяных полицейских за рулем?

Галина Ким

Это, знаете, как спросить, до каких пор калики перехожие будут терпеть Соловья-разбойника.. .
При феодализме живем, кто имеет право, тот и прав.

Ольга Груздева

Их никто не терпит! Если накосячат уволят и его и его начальство!

Бу
Булат

до самосуда

Олег Манжиков

В первую очередь, Россиянам, НЕ полицаям, надо самим перестать садиться пьяными за руль!

Слава Калошин

Ни разу не видел, только по тв

Егор Коваль

не пей с полицейским