Ekaterina Ponomareva

За что наказание россиянам терпеть десятилетиями одни и те же рожи по телику?

Вы предлагаете приспосабливаться, не смотреть телевизор? А других вариантов нет?

Галина Ганьшина

Это тебе знак свыше - выкидывай телик на помойку.

Роман Евменов

Думают, что стерпится ...слюбится ))

Сергей Шуликин

И не говори, подруга, у самой муж пьяница...)))))

Аннет Алексеева

таки,
кара Божья,
таки да

Дмитрий

В зеркале всю жизнь одна и та же рожа, и ничего - терпим.

Владлена Иванова

А зачем Вам телевизор? У меня его уже десять лет нету, только проэктор для просмотра фильмов на blu-ray.

Павел Мольков

Судьба индиферентного народа.

Алексей Степанов

а выход один-не смотреть всю эту помойку Я уже давно не смотрю и появился здоровый румянец на лице

Максим

За что вам, прозападным жополизам, такое наказание - десятилетиями лизать одни и те же жопы в реале?

Ма
Мария

Можно подумать, что ты уже все книги перечитал по дюжине раз и более, чем смотреть телеящик у тебя и занятия нет.... не включай ящик, читй поболее, так и вопросов таких бестолковых задавать не будешь...

Евгения Луканцова

Я так и знал, что так называемым оппозиционерам, не только телевизор мешает, но еще и собственные яйца. А теперь выясняется, что и зеркала, т. к. вы свои собственные рожи видеть не можете.

Dato Vilja

Рожи терпеть ещё можно, дела их- не в моготу.

Татьяна Мурашова

Цифру поставь, рож будет значительно больше, некоторые приятные

Сергей Коськин

Вот мама моя слушает радио, так у меня ощущение, что последних 30 лет не было: песни, литература, анализ событий 80-х