Оля Сидоренко

Вы меня бесите уже не потому что вы задаете тупые впоросы, а одни и те же рожи!

Ле
Лена

А Вы нас воспитайте, научите задавать умные вопросы, а может нам просто всем дружно авы сменить?

Таня

а нам на тебя. . по...)...

Ульяна

Какая отвратительная ...РОжаааа,

Та
Татьяна

Жмакай крестик в правом верхнем углу, скорее!!!

Кн
Кнопочка

И тебе тоже удачно пойти на х*й, аффтор)

Юлия

вопрос номинирован на золотой фонд!)))

Натали

Действие ширки кончилось? Беги до Иисуса Он освободит от дурмана, даже ломки не будет!

Ма
Мария

ну... вы знаете где выход) хочешь сделать все по совести - делай сама)) ) там нету))