Людмила Кочетова

Мне вот интересно, тут постоянно одни и те же автарки (рожи) . Они что ничем не занимаются?...

Со
Софья

Чтобы знать, что здесь постоянно одни и те же, надо также одноитежеть))) ) Значит вы тоже ничем не занимаетесь.

Katrina

Нечего конечно, сидели б мы тут)

Екатерина

Отчего же? Они как раз вкалывают до пота. Большинство из этих аватарок не появляются в выходные. А выводы делайте сами.

Ан
Анна

Захожу несколько раз в день глянуть вдруг что то интересное появится....

Светлана

Поэтому ты чтобы не палиться завела себе дополнительный акк и сидишь с него

Ле
Лерока

ну раз ты знаешь тех кто тут сидит постоянно в лицо, значит ты и на свой вопрос в силах ответить сама 😄

На
Настя

На работе, у всех праздник уже начался, заняться нечем. Хоть как-то время убить.

Ек
Екатерина

А кому какое дело, моих дел за меня Вы не делаете, меня не содержите, денег я Вам не должна, подвигаться не собираюсь. И что?

Ир
Иришка

Частично правда, дел мало, времени много, а что?