Ivan Levashov

Россияне до каких пор мы будем терпеть эту нерусь Почему они не живут у себя? Кто в этом виноват что они сюда понаехали

Татьяна

Девушка, как я вас понимаю! Сама от этого уже устала! При каждом случае грызусь с ними, чтобы не расслабляли булки. Виноват Путин и Медведев. В последние 2 года они стали выдавать слишком много разрешений на работу им. Видите ли у нас работать некому! Задолбали у... ки!

Сара Рахматуллаева

А вы сами то русские!! ! Если всех перемолоть то чистокровных русских давно уже нет! У меня отец, бабушка чистокровные казаки поволжские, уехали в Казахстан целину поднимать! Почему они не имеют право назад вернуться?!!!

Tohir

ты прав товарищ
а еще эти чертовы селяне прущие в город
и эти скоты едущие из провинции в столицу

Наталья Саглаева

Виноваты бандитскиевласти .. Сталина на них нет...

Nyo

Наташа, Вы в каком регионе, живете?... а то помогу собрать, чемоданы.