Вадим Терещенко

мужчины, до коих пор мы будем терпеть это свинство?

давайте объединимся! Вступайте в "Мужское движение" и боритесь против дискриминации. Насколько я понимаю у большинства женщин нет совести и они поддерживают такое положения дел.
Я недавно написал вопрос о феминонацизме, как на Западе феминистки срывают собрание по защите прав мужчин - админ удалила вопрос. Даже слова не дают сказать!

Alex 69 Sladki, чтобы изменить законы.

Мнение, я вижу, что женщины всячески хотят закрыть вопрос о дискриминации мужчин.

люся мандаринкина, мужчина который бориться за свои права женоненавистник? Вы в своем уме?

Banzaj тафыдаофд, ну вообще-то не только в секс-шок, а много куда парней не берут и на пенсию ты позже уйдёшь.

Мага Загиров

Ты не с женщинами борись, а с педерастами. Это они вас диксредитируют. а женщин люби и лелей.

Сергей

тут нельзя пропаганду всякую

Юлия Мацнева

тебя обижают тёти?

Andrei Sergeihev

а зачем тебе объеденяться)))

Grisha Brinza

еще одну банду не потерпим

Eugene Lemekhov

видимо, Вам действительно что-то очень сильно защемили)

Татьяна Максимова

Да бедненький ты женоненавистник. Тебе никто не даёт?

Андрей

ты запомни вот такое.
Что пи... ды сдачи не бывает.
так что ты не мужик. по пользывался женщиной. а потом с неё чего либо требуешь.
это я тебе как мужик говорю.
не распускай сопли ни когда. если мужик.

Анна Куляба

согласен! хотел пойти в секс-шоп работать, а там только девушек берут! что за ерунда, в порно там всегда парни продавцы а покупательницы шикарные дамы)

Ирина Шарова

Это напоминает суфражисток

Ирина Маронова

Пропаганда Макс парка) Вам Лео там не надоел? С такими же обиженными) Кстати, Лео интересуется мальчиками) Он сам как-то писал))