Алексей Юрков

как будем терпеть - этот захват нас - чурками ..Собянин - доволен??

Александр Абросимов

В России 140 милл. населения, гастеров -10-15 милл-ов. Что же это за страна, где 15 могут захватить 140?

Ольга Чернышева

терпи казак атаманом будешь

Са
Сашка

из раба воин как из го*на пуля

Антон Крутов

Слы ты хахол не русский, почему это если из кавказа так сразу чурка, а те кто из Европы или Америки так сразу иностранец, потому что они торгуют русскими девушками, продают в России наркоту, извращают молодёж и убивают, те которые развязали с Русскими множество воин, так они иностранцы, а те кто приносит стране победы в спорте в войне так они чурки. Ебал я тбя и таких как ты, опухоль обшества это ты.