Ya Anechka

Как думаете быстро ли чурки захватят квартиру??

Соседи беспределят, травят хулиганов на квартиру которые бьют стекла и портят дверные замки, квартира стоит просто так уже полгода, как думаете если с мчс вырвать дверь и с улицы нагнать чурок бесплатно, быстро ли они "захватят" ее, и есть ли какие нибуть доступные особо вонючие вещества, или лучше весь подъезд за 101 км. " отправить"...

Вероника Калашникова

Бредишь ? 🙂 Хичкоку сценарий отнеси ! 🙂

Наталья Крутышева

На ходу сочиняете?

Big Z

Злой вы.

Владимир Гагарин

знаю один эффективный способ! Нужно в квартире наложить тухлых яиц и чем больше тем невыносимей там будет нахождение )))))