Анна

С кем поделиться, чтоб получить квартиру без очереди или по-быстрей.

Жена инвалид-колясочник, стоит в очереди на благоустроенную квартиру. Ждать, сами понимаете, можно до скончания века. Так вот и вопрос, с кем поделиться, чтоб получить эту самую квартиру?

Ggggggg

Так возьмут столько, что квартиру легче самому купить!

Ольга Фролова

если купить квартиру не можете, значит навряд ли у вас найдутся такие деньги что бы поделится.

Ланочка Честная

Может быть в городе есть фонд для приобретения специализированного ( для колясочников )жилья ..Если нет - ОРГАНИЗУЙТЕ с привлечением Администрации и с ПОМПОЙ расказывайте об этом !!!А потом в Москве из Бюджета России выбейте Эти Средства !! Зайдите на ЕЭТП ( Единая Электронная Торговая Площадка в Яндексе) и посмотрите, как приобретется жилье для выпускников Детских Домов, Многодетных Семей... А, главное, УВИДИТЕ, как сотни МИЛЛИАРДОВ через Фиктивные Лоты выводится за Рубежи Родины.. ( Тот самый Триллион рублей, расхищенных из Бюджета Средств, о которых Сказал Медведев) .. Это Вам и таким, как вы ПРИДАСТ СИЛЫ в Правом Деле!!

Дмитрий Славкин

Технически вряд ли это решаемо. Или возьмут за то что и так проходит. Разведут на лоха.
Если хочешь все знать найми кого нибудь знающего и пусть разузнает там все в администрациях.
А то живешь в фантазиях. Может квартиры вообще не строят и ждать невозможно. Возможно есть надежда.