SK
Sheryl Keltso

Снимают с очереди на квартиру

Моя жена с ребенком 12-ти лет до брака стояла в очереди на улучшение жилищных условий в городе. После брака ее снимают с очереди так как я имею в собственности землю для введения подсобного хозяйства в сельской местности. Законно ли это? Если да, то что можно сделать чтобы удержаться в очереди? Земля была выдана (до брака) администрацией сельсовета бесплатно. А в администрации города говорят что раз земля была выдана бесплатно члену семьи один раз в жизни, хоть и до брака. то снимают с очереди. Что в этом случаи делать? Заранее спасибо!!!

IB
Ivan Belov

Земля для ведения подсобного хозяйства не имеет никакого отношения к земле под ИЖС. Или они сочли, что вы не стали малоимущими? Сходите к очному юристу на консультацию с документами, не экономьте.

ЛК
Люба Королева

У вас сейчас семья и в этой семье есть в собственности земля и не важно на кого оформлена, поэтому в улучшении жилищных условий ваша семья не нуждается. Не надо было регистрировать брак чтобы остаться в очереди.

ЖБ
Женя Белякова

Платные юридические консультации вам помогут, ответы для таких серьёзных дел не подойдут.

ЭО
Эркетайка Омка

Не надейся ты на эту очередь. 20 лет стоять в очереди тебя устроит и получить ч/з 20 лет халупу за выездом? Надейся на себя.

КК
Катенька Кудинова

она улучшила жилищные условия. Всё правильно. Хорошо ещё за мошенничество не привлекают. А то были уже абсурдные судебные решения

СЛ
Сергей Луконин

Напишите заявление в прокуратуру. Они проведут проверку и дадут вам ответ.

ОЕ
Ольга Есенина

чушь они вам говорят или разводят. Наличие зем. участка в вашем случае отношения к улучшению ж/у не имеет. Обращайтесь в прокуратуру на превышение власти административных органов.

РМ
Ро Ман

Да, ваша семья уже один раз получила бесплатную помощь от государства.... больше вам не положено....

Похожие вопросы
снимаю квартиру! подскажите....
как узнать очередь на квартиру? в интернете
Могу ли я стать на очередь на квартиру?
Вот такой вопрос! Снимают ли с очереди на получение квартиры если мы приватизировали ту квартиру где сейчас живём?
Могу ли я встать на очередь на квартиру?
при каких условиях можно стать на очередь квартиры. У нас двое дете, работает один муж, снимать квартиру сейчас очеь тяжело
Как встать на очередь на квартиру в РК?
Помогите! Снимаю квартиру!
Встать на очередь на квартиру.
Как встать на очередь на квартиру