Sheryl Keltso

Снимают с очереди на квартиру

Моя жена с ребенком 12-ти лет до брака стояла в очереди на улучшение жилищных условий в городе. После брака ее снимают с очереди так как я имею в собственности землю для введения подсобного хозяйства в сельской местности. Законно ли это? Если да, то что можно сделать чтобы удержаться в очереди? Земля была выдана (до брака) администрацией сельсовета бесплатно. А в администрации города говорят что раз земля была выдана бесплатно члену семьи один раз в жизни, хоть и до брака. то снимают с очереди. Что в этом случаи делать? Заранее спасибо!!!

Ivan Belov

Земля для ведения подсобного хозяйства не имеет никакого отношения к земле под ИЖС. Или они сочли, что вы не стали малоимущими? Сходите к очному юристу на консультацию с документами, не экономьте.

Люба Королева

У вас сейчас семья и в этой семье есть в собственности земля и не важно на кого оформлена, поэтому в улучшении жилищных условий ваша семья не нуждается. Не надо было регистрировать брак чтобы остаться в очереди.

Женя Белякова

Платные юридические консультации вам помогут, ответы для таких серьёзных дел не подойдут.

Эркетайка Омка

Не надейся ты на эту очередь. 20 лет стоять в очереди тебя устроит и получить ч/з 20 лет халупу за выездом? Надейся на себя.

Катенька Кудинова

она улучшила жилищные условия. Всё правильно. Хорошо ещё за мошенничество не привлекают. А то были уже абсурдные судебные решения

Сергей Луконин

Напишите заявление в прокуратуру. Они проведут проверку и дадут вам ответ.

Ольга Есенина

чушь они вам говорят или разводят. Наличие зем. участка в вашем случае отношения к улучшению ж/у не имеет. Обращайтесь в прокуратуру на превышение власти административных органов.

Ро Ман

Да, ваша семья уже один раз получила бесплатную помощь от государства.... больше вам не положено....