Сергей Чунту

Вот такой вопрос! Снимают ли с очереди на получение квартиры если мы приватизировали ту квартиру где сейчас живём?

Камо Мовсисян

а на кого она приватизирована, и кто стоит на очереди?

Михаил Шаров

Нет не снимают. Если речт идёт о постановке на учёт граждан, нуждающихмся в улучшении жилищных условий.

Игорь Папко

Наверное снимут с очереди, т. к. жилье дает муниципалитет, а вы уже собственники, почитайте Правила постановки на учет нуждающихся в улучшении жил. условий в своем регионе. После смерти человека метраж у каждого нуждающего увеличился и вы можете уже не попасть под условия для постановки на учет. Комиссия по учету должна проверять жил. условия очередников каждый год, и вносить корректировки. Сам когда-то был секретарем жилищно-бытовой комиссии в организации.

Владлен Ситников

Не должны, просто могут дать не на всех.

Коста Карасев

Если сразу не снимут, снимут когда придет очередь на получение.