Tima Edelmann

как думаете у меня получиться захватить мир?

тут такое дело мне нравиться США но не нравиться, Обама и вся там власть так же я люблю россию, решил захватить мир чтобы самому решать где и как мне будет хорошо!
Может чего пожелаете мне перед началом захвата? Предложения и пожелания!

Наивным которые сомневаются во мне проходите мимо!

Андрей Коротаев

А ты танкист или лётчик? Если лётчик то пепелац дам

Сара Рахматуллаева

Договорись с Путиным, чтобы вместе съездить к Обаме в гости и поговорить по-мужски. Мож что и получится.

Дашутка

ДА КОНЕЧНО! НО ТОЛЬКО В КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЕ ТИПА ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

Алёна Курбатова

потренируйся на захвате членов, а там уже будем делать выводы 😄