Да
Дашуля

кто захватит Марс, тот и будет править миром в дальнейшем?

Андрей Додонов

Кто захватит Марс, тот и будет править Марсом.

Надежда

Да причём тут Марс-то!..? До него 750 миллионов километров (в среднем!)...

Александра Большакова

нам бы на Луне свечной заводик какой поставить, и то шоколад !

Такизка Эир

Наверное это просто предположение, а вернее даже полный бред!

Ди
Диляра

опять марихуана

Панфилов Сергей

кто отстоит или захватит Арктику.

Максим Солонин

Миром правит энергетика. Если на марсе есть нефть - будет война за марс.

Полиграф Шариков

Хватит смотреть ужастики! Денег не хватит удержать власть

Анюта Березина

Марс может дальше повторить судьбу Австралии, куда ссылали каторжников за уголовные преступления...)

Витя Лобенков

Ну-ка попробуй слетать туда.

Владимир Яцкин

Кто первый высадится на Марсе тот первый получит новые нанотехнолгии и новое оружие и так далее. Крме того кто первый высадится на Марс застолбит за собою место и построят лаборатории по преобразованию СО2 в кислород и поставят прочие приспособления для получения энегии. По данным марсохода земля там отдахнула нужна вода и кислород. Неисключенно что вся вода и воздух с Марса вращается около Сатурна. Да и ещё если нестабильный мир на планете земля уничтожат вместе с плагнетой то те ктобудут на Марсе выживут и сохранят популяцию людей. Так что можно сказать что Луна, Марс это статегическое и приоретене направление для землян.