Дима Семёнов

Это свинство или нет?

Коля Басков народный любимый артист, верующий как большинство любимых народом артистов и лицедеев, человек, - очень спешит на свой ОЧЕРЕДНОЙ концерт совсем не благотворительный и заказывает для скорости машину скорой медицинской помощи, как и многие другие артисты. Он что не понимает, что этим лишает помощи того кто в ней нуждается находясь в состоянии между жизнью и смертью?!?! Не дурак, понимает, но делает, - деньги важнее, часть которых он безусловно пожертвует церкви за свершенный грех, как делает большинство любимых народом артистов и лицедеев (лицемеров падонков) и будет дальше чесать по концертам.
Это свинство или нет?

не даром они так "любят" церковь, что она и мпомогает им снимать вину, а церковь их любит потому что они придают ей популярности, чем дают возможность так же собирать больше денег с обманутых!.

Дима Пирский

Это истинное лицо православия.

Андрей

Это реальность.. . Толпа выбирает себе кумиров, а Капитал расставляет приоритеты (((

Антон Кривцов

Это все суть того что богу богово а кесарю кесарево!)) Вот смысл духовности одних а те к то в стороне о другой какой то говорят пока в стороне!))

ДА
Денис Александрович

А Чулпан до театра, чтобы не опоздать, ездеет на роликах...

Наташа Безугленко

Колек это же чудик - он как дитя малое.

Olga Hlinovskaya

Не суди и не судим будешь....

Александр Подковыров

Честно говоря, скорая и так не торопится ехать к человеку "между жизнью и смертью", так что по теории вероятности вред от Баскова не так велик.
А на его концерте, у многих улучшится сердечная деятельность.
Тут как посмотреть. Не все Басковы.

Юлия Титова

свинство слушать и любить таких лицидеев! и ещё всё это лишний раз доказывает продажность современных церквей (любых! не только РПЦ) бабки всё! пусть даже имидж страдает! ет шоб грешника отлучить покарать епимитью полушание наложить, нет церковь разрешает снимать крестины и выкладывать в новостях как значимое для страны событие! а где таинство?

Оля Сидоренко

Вообще-то это вопрос ко врачам, а не к попам. Ну, если они благословили его, тогда конечно. Разве благословили? Если нет, То у Колика проблемы с религиозным мировосприятием_)))))))))))))))))))))))))))))) кто-то сомневался?

Алексей Тихонов

То что Николай Басков поступает плохо осуждается церковью.
Запомните, что церковь говорит о том, что грешить с целью покаяться это самый страшный грех, то есть хула на Духа Святаго, и этот грех не прощается никогда!! !

Андрей Чеботарев

=Ну так я уже ДАВНЫМ ДАВНО говорил, что церковь = Это коммерческое акционерное общество ЗАКРЫТОГО типа по отбору денег у населения!!! .

А Баскову .. как и большинству артистов = лишь бы денег подбить! !