Религия, вера

Зачем бог сотворил людей что б выслушивать нытье и свинство?

Сергей
Что ему интересней жилось, да и нам. Но все пошло по половому органу))
Юлия Соболева
Лучший ответ
В первую очередь надо задать вопрос этот Военным Секретным Подразделениям Психотронщикам из зондер команд из разных стран и узнать у них, почему они стали нарушать Заповеди, почему они не защищают Президентов Стран, почему они не защищают территории Стран от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, не защищают Народы Стран, не защищают Защитников Родины, которые находятся в бункерах под Землёй.
Для чего Психотронщики из зондер команд из разных стран стали нарушать Заповеди, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков?
Кому и зачем это надо жить под пситеррором, если можно жить счастливо и благополучно с Раем в Душах без пситеррора?
3. Самодовольство Ялдаваофа
«И когда он увидел творение, его окружавшее, и множество ангелов вокруг себя, тех, которые возникли благодаря ему, он сказал им: «Я – бог ревнивый, и нет другого бога, кроме меня». Но, говоря это, он показал ангелам, которые были около него, что есть другой бог. Ведь если не было другого, к кому бы он мог ревновать? (45) Тогда Мать начала метаться туда и сюда (cf. Gen. 1: 2). Она узнала об изъяне, когда сияние ее света уменьшилось, поскольку ее супруг не соглашался с ней и попрекал ее (напоминая об ее утраченном) совершенстве». https://nsu.ru/classics/gnosis/apocryph.htm
Чтобы лазить к замужним в форточку...
Что бы души не летали полчащами по вселенной и не мешали творящим. А научились сами у них. Имея нужду в развитии.
А вы задавались вопросом: почему сейчас нет пророков, почему Бог молчит не являя миру свой Лик?
А может быть он создав эту Вселенную, покинул её и пошёл создавать иные?
Не говори. Детей нарожают и сплошное, - а что, а зачема кто сильнее,... Башка слететь может от этих тыщу раз за день одних только вопросов. Вот так и за Бога получается. Одни мучения.
Куляш Айтенова
Бог сотворил человека для творчества, радости и любви. Человек это помощник Всевышнего. "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;" (Псалом 81:6)
Бог хочет чтобы все мы были счастливы. Для нас Он создал землю и всё, что на ней.
Игорь Загайнов
Чтобы насладить их
Настя Цыганова
Сергей да они ж пердят и рыгают
Псалтирь 93:9 Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? Это говорит о том, что Бог слышит не только мольбы, но и благодарность, хвалу своему имени, разные просьбы, т. к Он, как наш небесный Отец заинтересован в нашем благополучии-(псалом64:3-синодальный перевод библии!)
Amir Zhumekenov
Аллах : "Сотворил Я людей и джинов, лишь для поклонения Мне".