Константин Чеклецов

Ну не свинство ли это?!

ПРАГА, 2 сен — РИА Новости, Александр Куранов. Новые санкции Евросоюза в отношении России могут затронуть не только экономику и финансовый сектор, но также футбол и культуру; об этом сообщило во вторник чешское агентство ЧТК со ссылкой на проект санкций, полученный правительством Чехии из Брюсселя. Некоторые страны ЕС предложили приостановить членство России в ФИФА и УЕФА - Фото
В проекте санкций, полученном правительством Чехии, говорится также о том, чтобы страны-члены ЕС рассмотрели вопрос о приостановке членства России в ряде международных спортивных организаций. «В таком случае Россия не могла бы участвовать в первенстве мира по футболу или в соревнованиях, проходящих под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) , в частности в квалификационном турнире к первенству континента и в Лиге чемпионов» , — пишет ЧТК.

Ольга Шепеленко

да ты шо. давно пора.

Наталия Леванюк

Пусть лучше санкции, чем быть американской подстилкой и слушать заморских блядей в белом доме как нам жить. Эти санкции, прежде всего вред самой Европе, Россия спокойно может повернуться к Азии, что и делает.

Dima Maksimov

Вячеслав Колосков: «Разговоры о санкциях в отношении РФС — страшилки. России ничего не грозит»

http://www.sports.ru/football/1023324401.html

Евгений Ефремов

Если ООН кланяется перед США то ФИФА подавно .А то что инциатива слуг европейских США в этом ерунда. Без пука США никто не пискнет о чём то. Все под контролем у них. Спорт и Политика разные вещи? Но это смешно говорить когда был бойкот ОИ1980 в Москве. А чем футбол лучше и его нельзя бойкотировать? Кто руководит Обамой как захотят так и сделают, никто не остановит.

Наташа Чернова

Напомню, что ЕС и УЕФА/ФИФА-абсолютно разные организации...

Екатерина Шалашова

еще какое! Хрю-хрю!

Марина

да нет, на это УЕФА не пойдет, УЕФА не имеет отношение к ЕС, ведь в федерации больше половины стран к ЕС не относящиеся

Сергей Апенин

Это очень хорошая новость и чем раньше приостановят тем лучше

Ма
Мадина

Да ерунда все это уефа и фифа никогда не будут вмешивать спорт и политику.

Сергей

Да есть такое