Ирина

как быть, когда такое свинство?

жена всегда старалась угодить мужу во всем, а когда у нее возникли проблемы, где необходима мужская помощь.... он ей говорит: "решай свои проблемы сама! "как так, разве в их семье проблемы у каждого свои? нужна ли такая семья?

OK
Oybek Karimov

да всякое бывает в жизни.
просто он такой вот человек, я думаю что жена знала что он" не подарок" но каждый сам решает с кем ему жить.

Morven T

Слово Муж - еще не означает "порядочный человек", как и слово Жена.
Поэтому и любить надо не красоту, и не из-за своей безрассудности влюбляться тоже.
Хотя говорят, "мы влюбляемся в тех, кого мы достойны".

Елена

сложная ситуация, здесь много вариантов, может зажрался

Н(
Настя (7) Соболева

Да) Тем более смотря что за проблема и как ее решить)

Александр Александров

Пора шашлыки жарить, если такое свинство...

Жанна Ямбаева

Чужая семья потемки. . Может просто муж не в силах решить ее проблемы...

Петр Нагорнов

Вот и говорю, нельзя во всем потакать, ублажать, стараться как лучше перестают ценить, забивают одним словом! Нужно всегда мужиков держать в тонусе, не фиг расслаблятся.