Александра Карпенко

Почему неверие беда, но чаще - свинство?

Юля Шабанова

Потому что человек без веры способен на любое преступление, ведь ему все можно.

Дмитрий

Каждый человек имеет право на свободу веры. А свинство - это уже недостаток любви и воспитания.

Арт К

Дима, что, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?

Алена

Потому что некоторые хамят беспардонно, но как только им ответят, начинают биться в истерике, что оскорблены ихонные религиозные чуйвства

Марина Смирнова

Свинство - требовать от окружающих, чтобы они верили в то же, что и вы.

S.
Serega- .............

А почему всем строем не стать ходить... в церковь?

Ден Кочуев

Так и есть.

Светлана Сорочинская

Потому что приводит в хлев)

Юлия

Ибо большинство неверующих имеет наглость притворяться верующими, а это свинство и есть.

Игорь Федосеев

"Русский человек без Бога - дрянь" Ф. М. Достоевский

Надя

потому что неверие - оправдание угождению плоти.