Чье? Мое?

Народ!!! До коих пор мы будем отвечать укротроллям!!! Не лучше ли их игнорировать???

Ал
Александр

Они лезут как саранча на РОССИЙСКИЕ сайты

Дм
Дмитрий

Отвечайте так, чтобы у них сразу понос зеленый случился.

Alexandra

А зачем, есть кнопочка нарушение, надо ее жать, хохлы так и делают в основном, надо их же оружием их давить!

Гу
Гульфия

Правильно! отвечать нужно только себе любимому )

Всеволод

Лучше.. . Да вот, задолбали они, нет-нет да хочется все высказать)))

Se
Sergey

Да я смотрю вы в основном друг-другу свою преданность Пукину оказываете. Ну, прямо из кожи вон лезете! Аж смешно.

Лейсан

Абать их надо во все щелофаны...

Александр

Не с кем больше убогим общаться. На свои-то же не пускают.

Эльвира

а. куда. ж\е. ты. падла. денешься. с. пходводной. то. лодкиЂЂ?

Ma
Maria

тут нужно своих троллей-уёбков игнорить, не то что хохляцких