Nurik Kurpekulov

как настроить телефон игнорировать один входящий номер

Татьяна

"черный список"- вещь хорошая.
контакты ( находишь нужный) _настройки_ чёрный список ( ну у разных моделий по разному записанно)

Ви
Виталий

Зависит от телефона, и от оператора, скорее всего вам нужно позвонить оператору и подключить услугу черный список, а там уж вам объяснят как конкретно настроить и вбить этот номер в вашу модель телефона

Вл
Владимир

Запиши "тихий"" звуковой файл и поставь его на этот номер или группу.

Алена

скачай приложение черный список, внеси его туда и забудь про него