Елена Бедарева

это Россия, да? ? доколе будем это терпеть*

Законопроект, внесенный в Госдуму «единороссом» Владимиром Поневежским, предусматривает выплату компенсаций из бюджета гражданами, на зарубежное имущество которых из-за санкций был наложен арест. Правительство первоначально негативно оценило законопроект, но затем направило в Госдуму новый, позитивный отзыв.

это значит, что сейчас я из своего кармана должен заплатить бабла олигарху, который на сворованные деньги купил себе виллу на канарах, да??

Надежда Серебрякова

делиться последним с беженцами многие согласны, все-таки свои люди и смерти в лицо смотрели, а почему мои деньги должны идти миллионерам с имуществом на западе - хоть убей не понимаю.

Николай

вышвырнуть бы их из страны.. на ихнее зарубежное имущество и больше не пущать назад.

Юлия Балашова

Помнится во время кризиса так-же банки поддержали, только вот что-то банки кредиты никому не простили.

Светлана Кочеткова

Не многие за этот законопроект в госдуме. 221 человек, против.

Яночка

Я давно говорил, что потерю от санкцию ПЖиВ восполнит за счет налогоплательщиков, как это было с Кипром.

Сергей Троскин

Ход вполне логичный - не понятно на что рассчитывали те, кто скупал недвижимость за бугром.

Анна

чёта не хотелось бы, у нас родители тоже потеряли от их воровства, чё та им копейки возвратили.

Ольга

Некрасиво это как-то! Деньги миллионерам отдадут из бюджета РФ. Значит, опять больницы не досчитаются того, другого, третьего...

Сергей Кузьмин

Олигархи "рулят". Ну ничего, и их час пробъёт, слезут с нашей шей коломойши драные.

Света Швенк

терпели, терпим, и будем терпеть,.. судьба у нас такая

Роман Миронов

Получается, что так.

Ирина Лазарева

Да какая тебе разница-то, в чей именно карман попадут эти деньги? На тебя их все равно не потратят. Ну а так хоть вид законности придадут...

Dj Suhanov Breack

Совсем охренели...

Valeryi Vidmanov

А что терпеть-то? Подоходный налог как был 13%, так и останется. А вот на что он идет - это уже дело государства.

Альбина Мещанская

АзатоКрымваш

Тори Макарчикова

Во-первых, своих не бросаем.... и это относится НЕ к ОЛИГАРХАМ, а к гражданам, которые по каким-то причинам решили приобрести недвижимость в той же Европе. Удивлю, наверное, но чтобы купить стандартный домик в той же Европе, не нужно быть олиХархом... И на нас- налогоплательщиках-,если одобрят, финансово никак не отразится.

Юл
Юлия

А если бы у тебя так было,,? Сказал бы что хорошо... Вам всё мало..

Юрбас

да мне если честно это совсем фиолетово.

Андрей Ревин

Это такая мелочь.. . )))

Петрова

Тебе то что за дело?