Иван Атаманов

Доколе мне терпеть еще всю глупость и неграмотность вышестоящих?

Мне уже тошно искать работу. Когда мне начинают рассказывать про условия труда, то я вижу перед собой глупых и некомпетентых руководителей. Их слова типа "аванс не всегда бывает","у нас работают без договоров" и прочая херня.
Вы знаете... Как вам объяснить. Когда я это слышу мне становится стыдно за них и обидно за себя. Как они могут мне такое говорить прямо? За кого они меня считают? Или они думают, что я неграмотна и приму эти правила как правильные? Мне день ото дня тошнотворно и противно видеть таких руководителей рядом, они безграмотны, даже я грамотнее, хотя иду к ним в услужение.
Наберут своих сосих, которые по трассе вчера работали, а сегодня в первых рядах, а те потом выеживаются как могут, а сами дуры дурами.
Иной раз мне кажется, что для меня будет достойно уйти в отшельники от такой жизни и уклада, чтоб не морать свою честь и достойнство общением с таким быдлом.

Иной раз мне хочется прямо взять такого руководителя за башку и ударить его об стену или об стол, чтоб не смел мне говорить чушь....
Я не могу больше и жить на что то надо

Юрий Юрий

Доколе? Пенсия в 65.

И.
Ирина .

Малолетка, не неси бред.

Алексей Кутьев

эти люди очень даже грамотные. пусть даже неправильно говорят и пишут.
они знают как добыть деньги. а деньги, я надеюсь, пока, правят в этом мире.
так что уважайте этих людей и может у Вас все изменится.

Наталья Михайлова

Иди создавай свое дело, а не работай на дядю.