Мамаз Муткин

Люди, что же на ответах такое твориться? (+)

Увидел вопрос как некий человек всех в лохотрон зазывает. Написал разоблачительный ответ, что это развод 100% (в культурной форме, без ругательств и оскорблений! ) и готов был это доказать, потом еще один человек написал такой же ответ. Но потом, наши ответы удалили, а вопрос оставили. Что это может быть?

Галя Душкевич

Ждут подтверждения, что ты - дурак. .
Это дело, не одного дня и не одного месяца. .
Будем, ждать....

Светик=) Коякова

сейчас твой вопрос удалят. я тут выкладывал про klind blintona вопрос с этим письмом - тоже удалили)

Яна

модерам тоже надо заработать

Ирина Константинова

Тут нет никаких правил, если вопросы затрагивают личные интересы матераторов...

Ел
Елена

проплаченная реклама

Alex Klyuykov

значит это СВОЙ чел.. . так же,
как и "Блин Клинтон" - так что ничего удивительного!
Тут вполне ПРИЛИЧНЫЕ вопросы- ответы Удаляют и когда правду пишешь!
А ещё тут критику не любят 🙂
это называется НАСИЛЬНОЕ УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!

))))

это тот же развод, только вид с боку !!!

Марина

Этот Блин Клинтон не человек а робот. Не обращать внимания и все.

Александр Зубряков

Нарушение пользовательского соглашения 😃

Игорь Тарасов

Да тут, видимо, не читают то, что ты написал модераторы. Они просто удаляют ответ по чьей-то жалобе.
Я и сам не однократно с таким сталкивался. Даже бан один раз словил при нормальном, адекватном ответе без какой либо ругани и грубости.

и еще одно - а где вы нашли слово "творитЬся" ?

Максим Ульянов

Так я и спрашиваю: модератор --это мусорок в натуре, или опустившийся до унижения бывший человек?

Евгения Батвинкина

26 апреля в Петропавловске-Камчатском открылась выставка 34-летнего талантливого художника-карикатуриста Дениса Лопатина. Придя перед открытием в музей, Денис обнаружил, что из экспозиции исчезло 6 работ, в основном это были карикатуры Медведева и Путина. Так что им места на выставке не досталось. Денис считает, что политики, чиновники должны терпеть повышенное внимание к себе папарацци, карикатуристов, всего общества и не психовать.

http://echo.msk.ru/blog/garycravt/883303-echo/

Не боги горшки обжигают

НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ. И обыкновенный человек справляется с трудным делом. Обычно говорится, чтобы ободрить принимающегося за какое-л. новое для него дело. — Почему в самом деле не начать издавать журнала? Не боги горшки обжигают, те же люди! — думал Порфирий Петрович. Григорович, Порфирий Петрович Кукушкин. Предстоящая задача [ведение сельского хозяйства] совсем не так головоломна, как уверяют. Не боги горшки обжигают — и простые смертные, при помощи доброй воли, сумеют это сделать. Салтыков-Щедрин, Мелочи жизни. Дроздов тотчас же вынул записную книжку, вечное перо и сказал самым решительным тоном: — Сейчас же составим план пьесы по актам. Тогда тебе легче будет писать ее. Понимаешь, не боги горшки обжигают. Саянов, Страна родная. Не следует излишне радоваться, но и опускать руки не стоит: 4Не боги горшки обжигают» . Сделал маленькое дело, завтра попробуем сделать что-то более значительное. Тендряков, За бегущим днем. В <Ветрове Матвей Иванович мечтал завершить долголетние наблюдения, подтвердить их широко поставленными опытами и окончить давно начатую диссертацию. Кандидат сельскохозяйственных наук, шутка сказать! А там и на докторскую степень можно замахнуться, — поди, ведь не боги горшки обжигают. В и рта, Крутые горы. Неудачное выступление Михаила Андреяновича при открытии избы-читальни доставило огорчение только ему самому. Доброжелатели одобрительно улыбались: ничего, мол, научишься, не боги горшки обжигают! М. Обухов, Ястребовы. — О себе говорить трудно, но постараюсь.. .Не боги горшки обжигают.. .Н. Сизов, Код «Шевро» .
Из XVIII в. : [Трусим: ] Куда ты, брат, каков, Какая нужда в том? ну все ли много знают? Все как-нибудь.. .Горшки не боги обжигают. Княжнин, Чудаки.
— Снегирев: Не боги горшки обжигают, а те же люди; Даль: Не боги горшки обжигают, а те же люди; Рыбникова: Не боги горшки обжигают, а человек; Соболев: Не боги горшки обжигают.

http://slovarick.ru/671/