Общество

Что творится в головках у женщин? (и творится ли вообще что нибудь?)

А Вы заглядывали когда-нибудь в женскую сумочку, вот и представьте себе нашу голову, всегда все есть.
Алексей Воробьевских
Лучший ответ
Приглашение ...
Иногда там извилина проявляется...
*X
**** Xxx
Ах, у всёх всё по-разному.. . Если только не сломаем ноготь и не порвём чулок....
тоже самое что и у мужчин
Сергей Жигилёв это врятли!
вы удивитесь, а женщине для жизни голова не нужна, у нее есть туловище которое может жить автономной от головы жизнью.. не мучайте свою голову ища ответ там где его по определению не может быть... лучше подберите для своей головы подходящее туловище, потому что голова без туловища одна не выживет
Раскрою вам секрет - у женщин нет головки!) )

P.S. Такие умные - что ж вы строем-то не ходите?)))
О! Тааааакой кавардак :)))))))))))
Настёна Рыбак
Ничего не творится, Старина Билли. Творится у мужчин. И то иногда. :-)))
С Новым Годом!
У нас там порядок, все на своих местах
Вы не поверите, но в каждой нормальной голове рождаются, развиваются, расцветают, дают плоды и умирают МЫСЛИ....
женская голова- не головка!
кипят там свои страсти! в отличие от вашей единственной -в головке!
сидит Клава у ворот
Ни бэ, ни мэ
Одна ё...я на уме
Tani Chka
Творится.. . очень разное.. . самое паршивое если настроение переменчивое женщина сама не понимает что у неё в голове и что правильно и что нет.. . и не сходит ли с ума. такое бывает.
кто тут говорил то про атомный реактор...
Ксения Калинкина Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор....
этого никто не знает- и хорошо что не знает.
Даже очень много всего творится.
Могу ответить лишь за свою последнюю girlfriend. Сейчас у нее и в районе головы, и в районе остальных частей тела творится секс с новым поклонником. И хотя я на протяжении целого года сам предлагал ей расстаться, мне сейчас не в кайф. Я любил ее когда-то безумно. Но поверьте, друзья мои, следующая любовь будет еще круче! И это знание, приобретенное опытным путем, дает сейчас мне силы.... Всем- классного 2009 года!
Юлия Вагнер
творится и многое, что вам не понять. женщина-это загадка
ой, что творится, что творииится!! ! Самой страшно!))
Глеб Загребин
Женщина это ступень между обезьянкой и мужчиной.
И как Вы думаеие что может твориться в головке?
у женщин -голова, головки у мужчин в трусах!
Gul Ben
Лохотрон
Человек который будет это знать будет повелевать миром. а в основном там одни чувства, эмоции. а еще куча всякой всячины, которая для нас кажется глупостью, а для них чрезвычайно важным.
Настоящему мужчине - лучше этого не знать...