Общество

Для чего мужикам нужны деньги, если они всё равно всю жизнь копят, а на свою женщину тратят копейки или вообще ничего?

На искренне любящую девушку нормальный мужчина не будет копить деньги, а будет вместе с ней на эти деньги строить свои дальнейшие отношения и будущее
Евгения Аксенова
Лучший ответ
Гульнур Жеменей Или всё-таки любимую?Есть девушки,которые любят своих мужчин,а мужчина их использует и бросает ради той,которую полюбит сам!
А на такую женщину и тратить ничего не захочешь... Она тебе всю плешь проест!! ! Пусть сама зарабатывает!!!
деньги это инструмент, если это самоцель, то это к доктору
Аделя Галимова
это даёт им чувство превосходства: власть.
Проявлять любовь, дарить подарки - страшит их, лёд в сердце растает, и оно станет уязвимым...
мужикам хочется тратить свои деньги на таких женщин. которые не навязчивые
Что значит для чего, бухла купить например, сигарет, шлюху снять.
Сергей Стразов
чтобы тратить их на таких, как ты
Жарас Тотанов
вот, сама вся в шоколаде, а говоришь -копейки жалеют.. .
какой-то, шоколадом измазал же!
:-)
Island Vavilon
Ну это некоторые мужчины. Я думаю так деньги это власть а если есть власть то будет и женщин. Так что все что делается все ради вас дорогие девушки.
Значит, они не очень-то любят свою женщину. Или их так воспитали-жмотами
Они не копят) они просто тратят вневедении своей женщины)))
*-Gentleman Romantique-*
И откуда такая дезинформация.
Будешь хорошо делать миньет - будут тратить деньги.
некоторые не считают 20 - 30 к в месяц.. . а зачастую и больше.. . на шмотки, рестораны и повседневные нужды - копейками.. . а некоторым сколько не дай и не сделай все будет мало не говоря о том чтобы хотя бы спасибо за это сказать... .
Гульнур Жеменей Главная благодарность состоит в том,что человек пользуется теми вещами,которые ты подарил.Это лучше тупого банального "спасибо"!!!