Общество

Девушки! А правда что вам от мужиков нужны только деньги?

определенной категории женщин из древнейшей профессии они нужны лишь по утрам...
Гульсум ...
Лучший ответ
Мечтать не вредно, но на всех олигархов не хватит.
Svetlana Demkina
а у вас ещё что- нибудь есть7
ложь, при чем очень наглая...))
не правда.
Г*
Галина ***
глупости это.. хотя есть такие
только если кроме денег от него нечего получить)))
нет, не для нас это не важно, многие хотят любви и понимания, а деньги так они и нас самих есть
Aizhan Kanatovna
с таким настроем как у вас, все бабы такие сволочи! а мужики бедные и несчастные. их обдирают и обманывают. любишь кататься люби и саночки возить. мучина для того чтобы завоевать девушку должен потратиться хоть немного. и не только денег но и времени.
По поводу вопроса вспомнился анекдот: "В связи с тяжелой экономической ситуацией в стране девушки начали выходить замуж по любви".
Я не девушка, но после денег им нужна ваша жизнь и споконая старость без мужика.
Так считают, но не говорят, 80% фригидных, они же феминистки, они же создали матриахат и превратили страну рассадник разврата ради денег. Вам они не скажут, но когда истерика, пропишут вас преступником.
И вечным безработным будете.

Посмотрите в инет народность Мосо, в Китае. Наши бабы переводят с ошибками и перевирают.
Перевидите гуглом и узнаете, что дети не знают отцов, прокормить трудом они себя не могут, их содержат как тур. заповедник животных.

В Департаменте - 97% женщины
В Суде - 97% женщины
В прокуратуре - 97% женщины
Следователи - 97% женщины
Налоговая инспекция - 97% женщины
Таможенная инспекция - 97% женщины
Обком, Горком, Райком, местком - 97% женщины
Собес - 97% женщины
Администрация района - 97% женщины
Менеджеры - 97% женщины
Продавцы - 97% женщины
Журналисты - -97% женщины
Учителя женщины - 97% женщины
Врачей - 97% женщины
Психиатрия - 97% женщины
....97% женщины.

(концлагерь)