Общество
Кто эта женщина,что о ней вообще известно?см

Это-Мэри Энн Вебстер, которая родилась в Лондоне, Англия в 1874 году. В семье было 8 детей.
В молодости работала медсестрой, а в 1903 году вышла замуж за зеленщика по имени Томас Беван.
Вскоре после заключения брака, Мэри Энн заболела акромегалией, прогрессивной формой гигантизма, которая вызывает неправильный рост и искажение черт лица.
У нее было четверо детей.
Мэри-Энн, чтобы прокормить свою семью, приняла участие и выиграла конкурс на самую некрасивую женщину.
Умерла26 декабря 1933 года, в возрасте 59 лет.

У нее было четверо детей.

Мэри из Лондона:) Мэри Энн Вебстер родилась в Лондоне в 1874 году, кроме неё в семье было ещё семеро детей. Когда девочка подросла, то устроилась работать медсестрой. Казалось, ничто не предвещает зловещего продолжения, но.. . В 1903 году юная особа вышла замуж за зеленщика по имени Томас Беван. И, вскоре после свадьбы, у Мэри Энн начали появляться признаки болезни под названием "акромегалия". Это форма прогрессирующего гигантизма, который вызывает неправильный рост и искажение лицевых мышц. Болезнь сопровождалась страшными головными болями и болями в суставах, падением зрения. Но, несмотря на ужасающие условия существования, Мэри Энн удалось прижить с мужем четверых детей. Однако в 1914 году Томас Беван неожиданно скончался. В поисках средств к существованию несчастная приняла участие в конкурсе на звание "Самая уродливая женщина мира" и выиграла его. В 1920 её взял на работу антрепренёр Сэм Гамперц. Она появлялась на подмостках с интермедиями. Так она проработала вплоть до своей смерти 26
Ирина Сорокина
я фотки видел,вроде все на одно лицо)))
Валерия Цой
Страшная жизнь была у женщины, аж мурашки по коже...
Считается самая некрасивая женщина в мире.
Но по-моему, это родная сестра Валуева.
Она замужем.
Ирина Сорокина
читай ответ персика
Цыганка))
Она хорошая, это петелька вроде
О Боже!!!! Это действительно женщина????
красотка
На аве у кого-то видел
Похожа на мою соседку с 5 этажа.. . =D
гибрид-мужеженщина