Общество

Зарезанная в Питере беременная женщина-ректор оказалась живой! Что скажете? см

Таня Илюхина
можно порадоваться за неё
Даулетхан Туликпаев
Лучший ответ
скажу что повезло ей)
....А то, ..что у Ментов РАЗВЯЗАНЫ Руки!
...кто видел лицо куратора этого Беспредела ИГОРЯ ПАРАДЕЕВА--чистый мент-беспредельщик--смахивающий на вора рецидивиста!
Теперь мы знаем какими методами пользуются менты чтобы Продвинуть СЕБЯ в качестве Защитников народа---Методы Жеглова!
Тот же самый приём они используют и для Показательных Отловов ни в чём не повинных людей! ---закрывая глухари!
В этом случае они РАСКРЫЛИ САМИ СЕБЯ---свою подлость!
Но самое ужасное---что Общество---ПРИНИМАЕТ это!
И никто не выскажет НЕДОВОЛЬСТВО Беспредельной Властью Ментов!
Mira Magamedi
Mira Magamedi ты этот вопросик в Лидеры поставь!
Не надо раньше времени, панику поднимать!
М.
Мурад .
Если их поймали и она жива. то это хорошо
Не только живой, но на удивление чертовски красивой и молодой женщиной.... и еще вдобавок проректором академии... .
Есть чему удивляться! Толи молодому уму, толи Питерскому клану....))))))))))
Олег Горский
Я тоже с утра перед уходом на работу прочитала об этом.. . Потом выяснилось обратное.. . Что никакого убийства не было.. .
Я не читала еще полностью об этом.. . Известно только, что это финансовые махинации всех этих людей, участвовавших в спектакле.
Крутятся деньги.. .
слава богу жива, мы переживали.
Надеюсь, это не реклама ВУЗа и ректора. В наше время уже никаких рамок нет...
Ruslan Mazurbekov
где-то это уже было:
"...повезли его в больниу
- отказался он лечиться.
привезли его домой
- оказался он живой... "
в общем, пиф-паф, ой-ой-ой.
Ольга Илющенко
Ну что можно сказать.. . Хорошо, что все обошлось хорошо: все живы и счастливы, преступники наказаны. Вот только интересно.. . а беременность она тоже инсценировала?
ловкий ход, оправданный жизнью
да уж.... тут и до инфаркта недолго!
думаю. что не надолго.. . нацболам понравилось, что ее грохнули.. . они теперь точно так енто не оставят, а ментам теперь на нее пофигу, галку поставили, а что теперь с ней будет им пофигу ;(( дорежут ее. как пить дать дорежут.. . даже к годалке не ходи...
Sematort
С целью найти кого? Если это было исцинировкой!!!
Таня Илюхина Перейди по ссылке,там всё написано.