Общество
Ну и что теперь делать общественности, если беременная женщина оказалась студентом Николаем?
радоваться, что у беременных еще есть мозги и они на такие мероприятия не ходят
Уныло отбрехиваться на уровне "Сам такой"...
Какая разница кто это. дело не в нём, а в мерзком поступке этого отмороженного омоновца. Которому не было никакой надобности пинать этого человека. Ведь никто не возмущается действиями тех полицейских которые его волокли. Они правильно делали свою работу, в отличии от этого.
Сказать, что Николай-транссексуал.
Запомнить на будущее кто провокатор.
Требовать расследования и наказания виновных в избиении ЧЕЛОВЕКА.
Серафима Корн
Да кто же спорит! Возмущает непрофессионализм СМИ. В этом же выпуске диктор назвала нового самарского губернатора Меркушкина Меркушиным. Первый канал всё-таки!
похвалить мента за точный и своевременный удар ногой скрученному дрыщу. Отстоял таки права и интересы законно выбранного король.. . президента!
Наезжать на желтые СМИ и искать крайних.
Да сразу видно было, наглый пиздёжь же гнули тупо свою палку - видно что обычный гламурный дрищб в красных мокасинах (вообще ни разу не женская обувь) , просто чёлочник, и и пузо там видно да и вообще хуле.. . правда нахуй было его пинать раз уж его и так оформилии тащили вообще не понятно.
ждать счастливых родов!
Типа студента можно заместо макивары юзать? :)
п. с. а че там вообще за история, я чуть пропустил? Слышал за бабу, которая не баба, а мужик, а как она Николаем оказалась? Кто узнал? Или омоновцы через пару дней сказали?
Серафима Корн
Несколько минут назад по первому в новостях сказали, что беременная женщина, участвовавшая в митинге 6 мая, которую ударил омоновец (есть видео), это и не женщина вовсе, а студент по имени Николай, который очень похож на женщину. А про то, что омоновец женщину ударил, уже несколько дней гудят, но только сегодня выяснили, что это был парень. Некомпетентность СМИ просто поражает!
Ничего страшного, это мелочи....)))))))))))) Все уже забыли об этом!
Срочно забеременеть студенту! Чтоб всё у оппозиции сошлось.