Общество
Что делать если преподаватель-физик издевается над студентами, исли студент не решил на экзамене хотя бы одну задачу..
....ТО ОН АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАФИКСИРУЕТ НЕУД., НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО В СУММЕ ЗА РАБОТУ СТУДЕНТ НАДРАЛ СВЫШЕ 51 ПРОЦЕНТА БАЛЛОВ
Много вариантов. Для начала собрать о нем информацию. 1. Его адрес, место проживания его детей, любовницы. 2. Мертвое животное (желательно не свежее, хотя все равно) . 3. Тетрадный лист, а еще лучше вырвать лист из учебника по его предмету.
Итак. Рисуем фломастером на листе большую, жирную свастику с надписью Зиг Хайль (если он еврей, как большинство преподов) . Можно пентаграмму и надпись на латыне "Амо, пафос, како демона", если он наших кровей. Все это суется ему в дверной проем, а животное вешается на крюк в тамбуре!
учить надо как положено... считаешь, что несправедливо отметку получила, так иди в деканат и требуй комиссионной пересдачи..
Затмите физика своими знаниями.
Дай денег.
учить надо
Препод молодец. А то студентота нынче пошла тупей ПТУшников при позднем совке. А тупой физик - это не то же самое, что тупой манагер.
А издевался он как?
Во-первых, вы в институт зачем пошли? Вот и учитесь.
Во-вторых, если считаете, что оценка занижена, то обращайтесь в деканат и пересдавайте комиссии.
Ну и третий вариант, попробовать успокоиться, не придумывать, что он над Вами издевается (Вы на самом-то деле ему вообще до фонаря) , выучить ответы на вопросы билетов и пересдать.
Видать в нормальном ВУзе учитесь и препод старой закваски. А кто же будет учить, если не Вы?
Учи все билеты так, чтобы от зубов отскакивало. и не будет тебе плохих оценок
Он не издевается, а пытается добиться знаний в голове у студентов!
Мохет, просто надо учить физику.
Вы бы лучше описали, как именно он издевается. По этому вас закидали камнями! Если препод и правдо делает штото не позволительное, возьми свидетелей, и иди к директору школы! И тогда всё встанет на своё место.
физику надо знать. учи.
вместо сидения в мэйле на ответах, почитай теорию относительности Энштейна.