Общество
Что мне делать если надо мной издеваются в классе?
мне 17 лет а на до мной до сих пор издеваются=( что мне делать ? дать сдачи не получается =( их много
Тогда их надо между собой стравить.
Варианта 2
1. Силовым способом нейтрализовать главного (наиболее авторитетного) обидчика, при физической невозможности с использованием предметов (типа кирпичём)
2. Ничего не поделать, надо менять коллектив если это устоялось. Увы - иметь "опущеного" - похоже психологическая закономерность относительно замкнутых малых колективов.
Это группа с твоего класса примитивная. Они ищут кого-то над кем можно поиздеваться и бывают случаи, что дело доходит до плохого. Главное не уходи в себя и давай потихоньку"отпор".Они. как стая трусливых шакалов разбегутся, если ты покажешь, что тебе на них наплевать и ты САМ по СЕБЕ. В каждой"стае"-есть вожак. Сначала поговори с ним по-хорошему, я имею ввиду просто-поговорить. Что им от тебя надо. И ты убедишься, что им просто хочется над кем-то покуражиться. Объясни, для начало, что ты не тот объект. И не бойся, если не поймет, дать ему пинка!
Потерпеть чуть-чуть, ведь немного до окончания школы осталось. А если совсем невмоготу, поменять школу.
Денис, тебе осталось год доучиться.. . По возрасту, так поняла.... Ещё поняла, что их много.. . Плохо, что много, плохо, когда рядом никого, кто бы поддержал.. . Тогда разговаривай с мамой и в другую школу.. . Маме обязательно расскажи, вяское может быть.. . Я с некоторыми типами разбиралась сама...
А набраться терпения и быть выше всего этого - НЕ ЗАМЕЧАТЬ! Я понимаю, очень трудно, но постарайся - у тебя получится... Знаешь как бесит, когда ты игнорируешь их выходки...
Во-перых, не реагируй на выпады, во-вторых, попробуй стать лучше их в чем то, добейся успеха-в учебе, спорте, кругозоре.
Белый, надо было давно в секцию записаться (бокс, дзюдо) Во сне частенько представляешь как всех раскидываешь? А по теме: берешь что под руку попадется (портфель, указка, стул... ) и мочишь всех обидчиков. Только без фанатизма. Уверен на 100% попадет одному - двоим остальным не захочется.
Игнорируй их как тпых идиотов. Только держись до конца, на провокации не поддавайся.
Не используи кирпичи, уже поздно, лет так в 10, 11 надо было .Нужно понять их мотивацию, возможно они бесится от безделья или не могут достичь твоих успехов . Лучше посоветоваться с специалистом .Любое твое деиствие может вызвать не предсказуемое их поведения . Не боися их, но буть умнеи .
смотря, КАК они издеваются )) порой подобные инциденты можно решить с помощью юмора, подумай над этим ))
Не парься.
S*est la vie!
وسوف تمر!
Учись короче, и не обращай внимание на дебилов, потом поймешь что к чему!!
وسوف تمر!
Найди документальный фильм "СЕКРЕТ" Там есть подсказка!
Насколько я понимаю, до окончания школы тебе совсем немного осталось подождать. Видимо, лучше пережить этот период, как стихийное бедствие. Поверь, закончишь школу -- практически тут же забудешь о своих обидчиках, т. к. окажешься в новом коллективе (я имею в виду вуз) .
А сейчас, если сдачи дать не получается, попробуй просто не обращать внимания на все выпады в свою сторону. Постарайся показать своим одноклассникам, что тебе абсолютно безразлично их отношение к тебе. Своими обидами ты только подстёгиваешь их к новым провокациям, придаёшь им значение.
Это всего лишь совет.
Успехов тебе и не расстраивайся по пустякам!
Это всего лишь совет.
не обращать внимание на них, им просто нечего делать и все
Не обращай внимание. главное самому быть о себе хорошего мнения. мысленно пошли их всех куда подальше. и постарайся не реагировать. удачи!