Общество

Из-за болезней над девочкой издеваются в классе.

У девочки диабет и 3-я степень глухоты. в классе над ней все издеваются. А учителям, мягко говоря, всё равно. Хочет решить проблему сама (родителям не говорить). Что посоветуете?
На домашнее обучение, стресс противопоказан. Родителям сообщить немедленно, администрацию поставить в известность, классручку уйти по её собственному.
Дмитрий Селезнёв
Лучший ответ
На_Таша Гаврилова Самый лучший ответ
сколько лет девочке?
Анна ................
Ян ....... Набей морду кто издевается. "Принимай огонь на себя".
Переводить в частную школу
Собрать весь класс, поговорить с ними. Заболеть может каждый, нужно объяснить детям, что с этим шутить нельзя
Сергей Иванов
На_Таша Гаврилова Я бы поговорил, да вот только живём далеко...
ничего чумная свое возьмет
Ирина Ненашева
Перевод в другую школу не поможет, там будет все то же самое. Может быть как вариант - домашнее обучение?
а ты мальчик, не можешь пиздюлей им дать?
На_Таша Гаврилова Я живу далеко. в другой стране
Единоборства ей помогут. Пусть запишется в карате, самбо, дзю-до, через полгода её не узнаешь.
**
***артём ***
Заступись за неё
На_Таша Гаврилова Мы живём далеко (по разным странам)
Только бить... Ничего другое не поможет... Проверенно...
*tkm*73 Бить кого :учителей или одников?
Привлечь всё, что только можно: Церковь, психологов, педсовет, родительский совет, звонить по телефонам доверия, организовать открытый разговор с учащимися. Тех, кто издевается, нужно просто предать гласности - держать их и их родителей на контроле. Тогда они быстро утихомирятся. Главное, найти человека, кто не только всё организует, но и будет действовать по согласованному плану. Спокойно, методично и дотошно, если хотите. С учителями тоже проводить работу.
Юлия Чернова
*tkm*73 Больше всего удивило в вопросе даже не издевательство детей, а отношение к этому учителей (
Инна Курцева ШОУ на НТВ ты забыл)
чё слепо-глухой?
девочка САМА хочет решить проблему... кто из вас двоих больной?
послать одноклассников нахрен, бедная девочка... такой мир... тут уж ничего не поделать, такова людская природа
Назар Медали
а ты ей кто?
если друг или подруга-так заступись... если родитель-так поговори с учителями...
Ну может быть, лучше её отдать в школу для неполноценных детей. Где детки с такими же заболеваниями, и ей будет легче там. Тем более там ей будет проще учится. И не будут дети издеваться. Дети бывают очень жестокими.
Valentin Pronin
*tkm*73 Кого вы считаете неполноценной? девочку которая плохо слышит? Мда
***кристиночка *** так у каждого есть своя неполноценность.. или селфи-это полноценные дети? по мне-так просто дебилы... в лдурке им надо лечиться...
Великорусская культура оно такая
***кристиночка *** типа в пиндостане по-другому...
дети жестоки, а родители у них долбаёбы. не знаю что подсказать. менять школу
Рассказать родителям девочки.
это самый лучший способ