Общество
Достала девочка в классе
Учусь в седьмом классе гимназии. Одна девочка всё время обзывается, пинается, отберает вещи. Иногда ходит с моими друзьями и близко не подпускает, дерётся. Не знаю что делать.
По ебалу ей дай да и всё, она заслужила.
во первых терпения тебе-есть такие выберут себе жертву и выпендриваются-драться не выход-может игнорировать её-найди друзей из старшеклассников
Скажи ей: "Отстань от меня, а то подумаю, что ты меня любишь! "
учись
Для правильного совета инфы маловато. Хорошо бы ещё послушать эту девочку и, главное, твоих, как ты их называешь, друзей. Что же это за друзья, которые одобряют действия девочки? Предположу, что у неё есть веская причина так себя вести, и причина эта - твоё какое-нибудь недавнее свинское поведение по отношению к ней, о котором ты умолчал в своём вопросе. Просто так ведь и чирий на попе не вскочит - сперва её простудить надо.
Повторю - инфы маловато. Пробуй разобраться сам, ты-то в курсе, в отличие от нас, сидящих в "Ответах". Если хочешь, пиши мне в личку, задам несколько вопросов, чтобы понять и помочь разрулить ситуацию.
Удачи!
Старый бабушкин способ - булавку в жопу.
А вообще, пацану на девочку жаловаться западло.
Это Самовила
Помнится, классе в пятом была такая - тоже доставала.. . Терпел, терпел, а потом подумал - да ну нахрен эти джентльменские правила поведения и врезал ей пенделя. Она в слезы, меня - в учительскую.. . В общем, любовь у нас не состоялась...
Дай разок по печени, можно в глаз если хамит... такие любят хозяйскую руку
Ну я один раз в щи за книжку прописал (взяла без спроса).. . В классе 4м было вроде. А вообще поговори с её родителями. Я серьёзно.
Прижми ее к стене и поцелуй, успокоиться )
80 процентов влюбилась, 20 тупица отмороженная.... Я только не понимаю, кто ты? Обзывается - ладно, но как можно вещи отобрать, пинаться, драться? Ты, что манекен? статуЯ? ! Не бей, не дерись.... Схвати за руку, сожми сильно... .
Если ты ботан данная инструкция не совсем действительна.... беги ботан беги....
девочка странная конечно, но не обращай внимание, отцепиться, а если нет, то ты явно её нравишься, просто не знает как тебя зацепить: )
ты лучше учись и не обращай на нее внимание, может она изменит свое поведение)
Слишком осторожничаешь, не колеблись, будь увереннее .. В следующий раз если увидешь, что она к тебе идет возьми ее за нос, или за ухо и держи не отпускай, даже если она будет биться - терпи .. Короче накрути ей сливу, только смотри осторожнее, не побейтесь об парту . Короче так ..
Ложись спать, утро вечера мудренее!
Поставь её на место то есть можешь подойти взять её за горло и смотря в глаза сказать еще раз любое лишнее движение в мою сторону не посморю что ты баба и влеплю в хлебало. если не помогло затем дать в щи как и обещал.
это первый вариант. второй подставить как нибудь что бы ты только знал и шантажировать её тем чтоб отвалила. Удачи.
Это любовь) ) Просто возьми на все поступки добром отвечай, лучшее средство