Общество
Почему надо мной издеваются в классе..начали недавно..
ПМальчики меня называют "дырявой"..тип не девственница...а сегодня я позировла школьному проф.фотографу..стала улыбаться..и все заржали лошади.что делать?вот как на дырявую мне отвечать?и вообще?
Да блин, пускай говорят чо хотят, это твоя жизнь в ней твои правила! Тупо игнорируй! скажи"Плинтус видишь? Запомни твой уровень! " И усе! ) У меня было такое!: ) А также не выебываеся, н екомандуй не кем и. т. д, а на дырявую ответь"А ты чо проверял, импотент конченый? "
Не обращайте на них внимания.
Может какая нибудь девочка про Вас мальчикам "напела".
наверное был повод, с кем то из класса было?
не сцы, скора ани за табой с цветами бегать будут
Стерпи и не обраща внимания Моего сына вот так доставали Все както обзывали и мол дурак быдло а за что он и сам не понял Очень споконы парень Так он ушел в заочную школу Закончил музшколу Играет на аккордеоне и клавишных Закончил и школу и коледж и теперь на 3курсе универа и работает Не пьет не колется Тактичны А из тех ребят многие пьют наркоманять родители их мне жалуются Мол как смогла Артура так хорошо воспитать А вот смогла Причем с нами в одном доме живет его отец Пьяница матерщиник и дебошир а сын удался Так что будь себе на умеУдачи
запишись на бокс))))))
вести себя прилично, а не как шалава
Не обращай внимания, - собака лает - ветер носит! Будь выше!
Вычисли лидера и спроси, почему он так переживает за твою нравственность (варианты: дырявость, невинность) ? А когда вновь обзовёт, скажи: "Не, ну ты реально обо мне постоянно думаешь. "
В ебло бей, помогает (правда)