Общество

Что делать если от меня отвернулся весь класс?

Из за банальной ссоры с 1 девочкой из за того что она мне спамила а я сделала замечание.
Ната Атан
Детский сад.. . Пошлите их подальше и продолжайте учиться.
Ирина Арабаджиева
Лучший ответ
подумать над своим поведением
оставайся сама собой -выдержишь - победишь
Весь класс-то чё отвернулся? - Вы заняли единственное свободное местов жопе? Или кому-то из одноклассников беговую дорожку не уступили? В смысле - к жопе? Детский сад.
значит, это классические иуды
сходи к психологу
...Не обращать внимания и самое главное стань совершенством.. тогда
к тебе будут прислушиваться, а не только любоваться внешне.. ведь школа
не вечна в твоей судьбе.. когда то закончишь её..и у тебя появятся новые
знакомые и друзья в студенческой среде.. если токо не выскочишь замуж...
Попробуй подружиться с одним-двумя одноклассниками и держись дальше с ними.
попытаться разобраться с той девочкой.... раз весь класс отвернулся... вполне возможно вы были неправы
Если хочешь сохранить свою психику - не раздражайся или они кайфанут ,
в писании сказано ( люби врага своего ) мысленно только это единственный способ восстановить энергетический пробой, а обсером за счет большого количества соучастников можно конечно сделать ей плохо но эта энергетика может вернуться ( не суди и не судима будь )
А психику надо восстанавливать в церкви.
И окружи себя порядочными людьми ( в ответ на добро не гадят ) 1, 2 - достаточно
в будущем тебя ждет больше разочарований, причем более весомых.
так что тебе не стоит расстраиваться из-за этого.
просто старайся показывать, что тебе все равно. а лучше, если так и будет. они тупое стадо, раз не имея собственного мнения, они повелись за той девочкой)
и, да, спамщиков на кострах жечь надо