Общество
Есть первые последствия отключения российских каналов в Украине. Многие женщины думали, что они беременные, а оказалось
что их тошнило от Киселева.
Я в России, и уже несколько лет назад "отключил" эти каналы для себя, так что тоже не беременный )) Вот Карусель хороший канал, дочка любит смотреть. А вообще, человек жутко внушаемое существо, что наводит уныние - людей использовали и будут использовать программируя мнения, и здесь многое зависит от того, насколько каждый понимает психологию и готов распознавать методы внушения, да хотя бы ту же рекламу и её влияние на формирование желаний - неосознанных побуждений.
Ой какой умный майдаун появился: )
Ты за газ то заплатил-беременный от киселева?
бандера прийде дітей заведе=))
в украшке законы пишет 95 квартал)))...,
Ты это, отцу своему скажи - пусть впредь предохраняется.. . Нехер больше идиотов плодить.. . Да и сам презервативы закупи себе....
красивый он человек
Оказалось, их тошнило после вчерашнего...
ты лично проверил? Влогалищенюх? ошибся -утробанюх. стань человеком
Не лукавь! Тока шо британские ученые доказали, что их тошнило не от Киселева, они просто переели халявных булочек)))
Можно подумать нас, россиян, от него не тошнит.
ой и ты это заметил? что свое сми достало? враки их слушать?
Почти в каждом доме по тарелке и даже по две, никаких проблем с русским ТВ нет а вот у вас есть украинские каналы не факт. Что цензура разрешит то и покажут на блюдечке..
бля. . а мужиков то чё хоть тошнило ???
теоретически - они то залететь не могли..
от ПРАВДЫ вас тошнило, хохлятское враньё!
У меняна телике стоит плагин нстримлмод и плей лист со всеми каналами мира мне похуй. "Украина" ржачный канал это своего родо Русский НТВ помноженый на 1000 такую ахинею порой несут диву даешся