Общество

депутаты вообще оборзели?! см вн
Это же Россия, я не удивлен, у нас в Украине этого депутата уже б раскритиковали в СМИ националисты и его одно партийцы сами его бы выкинули из партии
ничего нового....
ага )))
Надо было посмотреть кто эти депутаты, тогда бы стало ясно почему они так себя ведут. даже если бы с дороги убрать весь транспорт и оставить одних депутатов, они бы подрались на разделительной полосе при пустой дороге! Среди депутатов нормальных людей процентов 20 наберётся и то в натяжку! А вы милиция дерьмо, ГАИ-уроды. По сравнению с депутатами все жулики просто ангелы. А потому гнать эту госдуму надо к Розе, Бене и Бениной матери!
да...
Вся Россия на этом построена
Озвереть можно
А вы, что еще не ПРИВЫКЛИ???
Сборища депутатов - это местечковые ватиканы, со своими понятиями...
Государство, где имя и фамилия определяет качество души, никогда не обеспечит простых граждан достойной жизнью.
да это еще цветочки.... ягодки еще будут в скором будующем
Я не спорю, что бывают ситуации. Но поведение у всех больно стандартное. Что поделать - бояре! Едут они, понимашь - пади и голову низко склони, вот поэтому и существует еще феодализм у нас на Руси!
а они давно оборзели
это неправильные депутаты... вот про правильных.. .
ДЕПУТАТ Не разглядел я, виноват. \ К нам едет думский депутат! " У мужика - улыбка: - "Вот будет рада.. . попадья... \ Стал депутатом.. . поп Илья! "\ Поповским голоском запел хозяин: - "Чадо, -\ Скажи, чего первей просить для паствы надо. \ Когда в столице буду я? "\ И стоном вырвалось у бедного Емельки: \ - "Проси.. . земельки! "\ - "А про помещиков ты, вражий сын, забыл!? "\ Тут гости сгоряча вскричали в общий голос. Демьян Бедный 1912 Из сборника “Богомолка” 1923 ГИПНОТИЗЕР.
ДЕПУТАТ - Спой хоть о том, как депутат В обедах видит цель Палат, - Как истый объедало.. . -О нет: сажает милость их На хлеб и на воду других. Вот в чем, друзья, Болезнь моя, Вот в горле что застряло! Пьер-Жан Беранже. Перевод И. и А. Тхоржевских ОХРИПШИЙ ПЕВБЦ
ДЕПУТАТ Один в сердцах меня спросил: \ Вот наш российскиий депутат — он\ Ну, разве что, умеет матом!. . —\ А чего ж вам боле — свет решил\ Что он умен и очень мил Дмитрий Пригов 2006
ДЕПУТАТ Он отвечает невпопад, \Но встать "в ружьё" готов\Мой друг - печальный депутат\От партии цветов.. . Ольга Бешенковская (ИЗРАИЛЬСКИЙ ДНЕВНИК) «Слово\Word» 2004, №43-44 Мой друг опять невыездной
Депутат\\ Свинцовые подлокотники\ мухи на стенах\ круг за кругом делаю по комнате как зверь\ звереныш затраханный\ огнями городов мира\ разъезды, разъезды... \ съезд партии пидорасов\ я, как всегда, опоздал -\ дрочил в туалете\ потом, помогал товарищу по партии, \ тоже революционеру, \ на труп какого-то нищего Игорь Смирнов
депутатаО депутат! О раб автомобиля и котурнов! Сатурна не боишься ты? Не слышишь разве, как Вольтер в божественной ночи хохочет громко п бравурно над микрозвездами микровысоких сфер? Хуан Рамон Хименес. Перевод Н. Горской
депутатОн отвечает невпопад, \Но встать „в ружьё" готов\Мой друг - печальный депутат\От партии цветов.. . Ольга Бешенковская 2004 CТИХИ НА ПЕСКЕ/ Израильский дневник /
ДЕПУТАТЫ Пыль\Взбили\ шиной губатой -\ в моем\ автомобиле\ мои\ депутаты. \ 2990 В красное здание\ на заседание. \ Сидите, \ не совейте\ в моем\ Моссовете. \ Владимир Маяковский 1927 Хорошо! \Октябрьская поэма
ДЕПУТАТЫ Грозный сонм князей имперских, \ Из Сорбонны депутаты, \ Трирский, Люттихский епископ, Кардиналы и прелаты, \ Оглянулся даже папа! И суровый лик дотоле\ Мягкой, старческой улыбкой\ Озарился поневоле; Аполлон Майков 1859 ПРИГОВОР\(Легенда о Констанцском соборе)
ДЕПУТАТЫ К Шмелю от матки Пчел явились депутаты: \ "Послушай, - говорят, - поди ты к нам в дупло, \ У нас просторно и тепло. \ Мы будем завсегда твои друзья и браты, \ И во] зьмем всех
Ниче удивительного. Этим все можно, они хозяева жизни
да потому что этой "власти" насрать на закон и народ. они помазанники власти. и ответственность за них должны нести президент, премьер и различные спикеры.

беспредел пора кончать
надо депутатам выдать по вертолёту чтоб они повысили нам зарплату
Они вне закона и не одни только депутаты.
Страна бандитская.
политика
Ну так, им же всё можно.. . тем более, депутатам по фамилии Коган. . )
Чему удивляться?
Такие ролики надо прокручивать перед всей Думой и ставить это повесткой дня.
Подобные депутаты - пробиватели чьих-то нагло-хапательных интересов в стране.
я уже ничему не удивляюсь
Посмотри по ДТВ Россия-войны на дорогах, так этот беспредел везде и не только с депутатами.. мне запомнилась реплика ведущего за кадром, если б это была Америка, водила бы давно лежал мордой в землю и в наручниках... Вот так и живем, по уши в счастливом настоящем.
А в ролике показаны два "неприкосновенных" племени: депутаты и ГАИ. Они друг друга стоят! Куда бы оба эти племени переселить? ! Блин, какой для них огромный необитаемый остров нужен!! ! Лучше подходят загаженные радиацией атолл Бикини и Новая Земля - там для них самое место!
У них ведь привилегии и ниприкосновенность как раз для этих случаев, так что не надо голосовать за хороших людей-не надо превращать их в сучар!
Это старый ролик. Нового там ничего нету. Фигня это всё.
Понимаете, живя в "чиста-канкретнам государстве", не надо даже и помышлять о соблюдении Законов самими законотворцами. Так уж у нас принято, что один закон для всех (для быдла, чё-ле?) , а другой, "свой" закон - для властьимущих.
Слуги народа.
Они живут так: что хочу - то и ворочу.
это Раша-наша раша
Ой-ой-ой! Можно подумать, что ПДД придумал этот депутат. Похоже, что для него (как и для многих НЕ депутатов) свои ПДД и депутатская неприкосновенность совсем ни при чём. Это обычное нарушение ПДД водителем. Редкий случай, если водитель воще не нарушает ПДД
...В таких случаях, думаю, можно депутата лишить служебного транспорта, хотя бы на какой-то срок, а водителя, есссественно.. . прав.
к сожалению ничего нового не увидела (((
это у них уже в подкорке
А вы забыли что в России живёте? есть деньги и статус - то творить можно что угодно!!!
всегда так было:) и увы наверно будет..:)
для них закон не писан!!!
Офигеть и правда!!
Мдаааа...
Вы на днях может слышали как депутаты в каком-то городе себе пенсии назначали равные окладам которые они получают сейчас, а то и 175% от оклада. Вот это борзота!
Посадить их на прожиточный минимум - они ведь застрелятся.
Я русский и не удивлен :)
Ужасно, но это правда ))
офигеть
ужас
да не говори, вообще офгели
Мда уж
Это Россия!
не то слово
Дума это мертворожденный ребенок, который России абсолютно не нужен. Как только их разгонят борзометр будет выключен, высвободится много средств, которые нужно пустить в соц. сферу, и естественно эти бояре тут же уйдут в небытие.