С каждым годом мы узнаем, чего у нас в стране нет еще. С Чечни мы знаем, что у нас нет армии. С "Курска" мы знаем, что у нас нет водолазов. С Евсюкова мы знаем, что у нас нет милиции. С "Хромой лошади" мы знаем, что у нас нет медицины катастроф. С пожаров мы знаем, что у нас нет пожарных, лесничих, и спасателей. Теперь мы знаем, что у нас нет водоотводов, спасательных вертолетов, плавсредств, систем оповещения и так далее и так далее.
Надо понять одну простую вещь - у нас с вами нет государства. В случае чрезвычайной ситуации ты окажешься один на один с бедой. Тебе никто не придет на помощь. Не будет никакого оповещения. Не будет никаких вертолетов. Не будет никаких водолазов. Не будет никакой милиции. Не будет никаких парамедиков. Тебя опять бросят, дружище. Как всегда.
Общество
Скажите, а что у нас вообще есть? (см. вн)
У нас есть общий враг который имеет название ГОСУДАРСТВО.
Ин вино веритас - тренируйтесь
Мало того, когда иностранцы предложат свою помощь, Путин скажет - не надо, у нас все есть и все под контролем.
"Земля наша обильна, порядка только нет"
кажется братья Жемчужные
У нас есть Родина. Плевать на Государство.
А за каким то обосравшимся от обжорства чиновником гоняли целый самолет МЧС в Египет
Всем помогут нессы! И не паникуй как потерпевший!
У нас на предприятии собрали и отправили грузовик с помощью, рабочие деньгами скинулись, немного но все же. А такие как ты все ждете чудо от гос-ва, начни с себя ёпт!
Марина Ялунина
Это очень хорошо что вы с себя начинаете. Однако система экстренной помощи при массовых катастрофах,это немножко другая работа.Профессиональная. Эту систему организовывает и развивает государство.Когда человек попадает в катастрофу ему нужен не ваш грузовичок с барахлом,а врач и те кто доставят этого врача к пострадавшему.
Igor Kanakov
У тебя , Бывалый , какието кухаркины представления ...А может Выйти по всему краю .. и спросить Ткача ,, куда денежки дел ,,?а . ты предлагаешь показать свою степень холуйства ...на восстановление не один Миллиард нужен , А он у вора Ткача ,,,И твой . недожеваный тюбик . погоды се сделает , а только даст возможность больше ,чиновникам украсть ,
Igor Kanakov
Не нервничай , ты мне пять писем послал ,, К зиме ,точно все будут жить в новых квартирах ,, как зиму переживут ,,?вопрос ,, мы уже видили .как разваливаются дома погорельцев , .Очки сними ...ВОРЫ НА ЦАРСТВИИ ...а .ты все жизнь коомунизмом меряешь ..
Igor Kanakov
Ты болен ,припадком подхалимажа ...стараешься угодить ворам . а не спросить с них .
Igor Kanakov
Нового не будет . по тому ,что ТЫ его не хочешь ...
Igor Kanakov
Вот и подай пример , как начинать с себя , а то ,что не понятно ..
Igor Kanakov
Хороший пример ,заразителен.. .Только как же ты предлагаешь начть с себя . если сам дороги незнаешь.. ?А . я для себя знаю....Я начал делать микро автомобильчик и когда .я его запущу в серию ,он бцудет стоить от 10-15 тыс до 40-50 тыс р .. тоесть будет доступен всем ,. и 70 000 садов брошенных сейчас ,у нас вгороде , будем освоено ,. а так же и по другим городам ,, и это позвлит добиться продуктовой стабильности ...
Подполковник милиции погибший спасая ребенка в Крымске, Принуждение к миру галстукоедов убивших 50 миротворцев с международным мандатом.... Каждый видит то что хочет увидеть. А ты сам то придешь на помощь или мне бросить все и спасать тебя, ведь без тебя у меня государства не будет....
Память пацанов, погибших в Чечне, не трогай---загрызу!!!!
бездельники, найдите себе дело уже, вместо того чтоб сидеть и обсуждать то, до чего не доросли ни разу!
Похоже на истерику. А это мешает видеть истину.
у нас все есть. только ничего не используется. а по поводу пожарные, спасатели- зато у нас есть волонтёры :D не пропадем
А по моему у Вас депрессия:) Посмотрите добрые fильмы илюбите свою страну не смотря ни на что. УДАЧИ:)
Анастасия Путинцева
Вы правы. Пример - Китай. Китайцы говорят - "Я лучший, моя страна лучшая" и т.п. Мысли материализуются, а если они объединяются в массовое сознание, то получается колоссальная сила. Далеко не надо ходить за примерами, вспомним собственный народ - "хотим свободу", получили, только с бардаком, потом - нужна "железная рука, типа, царь" - получите.
Анастасия Путинцева
Совершенно верно. И выход из сложившейся ситуации только один. Через 12 лет дружненько строем идем на выборы и голосуем за Медведева.