Михаил Швецов

Уважаемые знатоки, када СССР победил фашистов, все карательные отряды бандер куда делись, притворились добрыми?

По нынешней ситуации напрашивается вывод, что их точно не добили, их ублюдки, сейчас на Украине бедных людей жгут

Геннадий Артёмов

Главных и особо рьяных расстреляли, кто-то отсидел 10 лет и вышел на несчастье Украины. В Одессе задушили беременную сотрудницу Дворца профсоюзов, еще одну женщину изнасиловали и убили. Это типично бандеровские дела в политбаталиях. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если здесь будет гавкать тролль - сразу поймешь его пропиндосские взгляды. Селянин, закосивший под питерца.

Ваня Сова

мой дед их до середины 52 под шиловичами гонял

Евгений Харитонов

ОНИ ВЫПОЛЗЛИ НАРУЖУ

Александра Лях

Их тихо расстреливали, без суда и следствия - свидетелей было достаточно.

Muzaffar

Верно, вешали бандеровцев.
Да надо было рядом с ними и товарища Сталина.
А ублюдки везде были, есть, и будут.

Юлия Орешина

На паромы -и в Канаду вывозили Сейчас высеров-потомков-достаточно понаехало

Андрей Холопов

очень многих штаты пригрели и канада

Евгений Дульнев

помнишь хорошую книгу и хороший фильм МОМЕНТ ИСТИНЫ
вот таам все подробно описано
хотя действия и происходили в Лиде- но это совсем недалеко

Ра
Рамиль

Соглашусь, вешали и расстреливали как и всех остальных, кого считали предателями, а среди них были не только бандеровци, но и россияне и простые украинцы и жители Кавказа и т. д. Предатели были в каждой советской республике, в каждом городе...